Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Motive aus Brünn, drei Blatt, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Samuel Brunner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |